Sujet en porcelaine polychrome figurant un... - Lot 215 - Vasari Auction

Lot 215
Estimation :
10 - 15 EUR
Sujet en porcelaine polychrome figurant un contrebassiste et un autre figurant un Pierrot assis XXème siècle Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat