Banc en bois naturel mouluré et sculpté de... - Lot 279 - Vasari Auction

Lot 279
Estimation :
200 - 400 EUR
Banc en bois naturel mouluré et sculpté de motifs géométriques. Espagne fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle Haut. : 95 cm - Larg. : 124 cm Prof. : 32 cm On y joint une chaise de modèle différent en bois naturel mouluré de motifs géométriques Espagne fin du XVIIème - début du XVIIIème siècle Haut. : 96 cm - Larg. : 44 cm - Prof. : 37 cm Haut. : 79 cm - Larg. : 46 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat