CLESINGER Auguste (1815-1883) Combat de... - Lot 292 - Vasari Auction

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
CLESINGER Auguste (1815-1883) Combat de taureaux romains Bronze à patine verte Signé Haut. : 26 cm - Larg. : 55 cm
Mes ordres d'achat