VERNET - BONFORT Robert (né en 1934) Nature... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
500 - 700 EUR
VERNET - BONFORT Robert (né en 1934) Nature morte à la lampe rouge Huile sur toile Signée en bas à droite 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat