ROGANEAU Francois Maurice (1883 - 1973) La... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
ROGANEAU Francois Maurice (1883 - 1973) La promenade en barque Eau forte Signée en bas à droite et numérotée 178 en bas à gauche 58 x 68 cm
Mes ordres d'achat