PANNEMAECKER de Olivier (XX ème siècle) Mystère Huile... - Lot 349 - Vasari Auction

Lot 349
Estimation :
700 - 900 EUR
PANNEMAECKER de Olivier (XX ème siècle) Mystère Huile sur toile Signée en bas à gauche 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat