YVON (XIXème siècle) Le coup de feu (scène... - Lot 355 - Vasari Auction

Lot 355
Estimation :
200 - 300 EUR
YVON (XIXème siècle) Le coup de feu (scène de la guerre de 1870), 1886 Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1886 26 x 32 cm Marque au pochoir sur le chassis 8122 PA 75 Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle 25,2 x 33,7 cm - Profil : 13 cm Marque au pochoir 605 MARLY
Mes ordres d'achat