Clodion d'après Paire de bas-reliefs en... - Lot 362 - Vasari Auction

Lot 362
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Clodion d'après Paire de bas-reliefs en plâtre représentant une scéne de bacchanales (Accidents manques et restaurations) 32 x 140 cm l'un 31,5 x 139 l'autre
Mes ordres d'achat