VIGUD André (né en 1939) d'après Femme avec... - Lot 447 - Vasari Auction

Lot 447
Estimation :
20 - 50 EUR
VIGUD André (né en 1939) d'après Femme avec fleurs Lithographie originale en couleurs. Signée à la main et numérotée. Edition en 175 exemplaires + CLXXV 56 x 28 cm env
Mes ordres d'achat