KRUSHENICK Nicolas (né en 1929) d'après Pop... - Lot 450 - Vasari Auction

Lot 450
Estimation :
230 - 300 EUR
KRUSHENICK Nicolas (né en 1929) d'après Pop Composition Lithographie originale en couleur sur papier, éditée en 1972, numéro 75. Signée, numérotée et datée 66.5 x 59.5 cm env
Mes ordres d'achat