IONESCO Eugène (1912-1994) d'après Les spectateurs Lithographie... - Lot 451 - Vasari Auction

Lot 451
Estimation :
220 - 260 EUR
IONESCO Eugène (1912-1994) d'après Les spectateurs Lithographie originale en couleur de 1986, numéro 42/100 Signée, numérotée et annontée, tampon à sec de Erker presse (St Gallen) 56 x 38 cm env
Mes ordres d'achat