TOBEY Mark (1890-1976) d'après Gravure originale... - Lot 461 - Vasari Auction

Lot 461
Estimation :
380 - 420 EUR
TOBEY Mark (1890-1976) d'après Gravure originale de 1970, signée, numérotée et datée, elle porte le cachet à sec de Erker Press (St Gallen) édtion. 28 x 37.5 cm env
Mes ordres d'achat