CAPOGROSSI Giuseppe (1900-1972) d'après Opale... - Lot 463 - Vasari Auction

Lot 463
Estimation :
480 - 600 EUR
CAPOGROSSI Giuseppe (1900-1972) d'après Opale N°10 Lithographie originale en couleur, 1971 éditée en 80 exemplaires. Signée à la main et numérotée. 76 x 56 cm env
Mes ordres d'achat