MAVIGNIER Almir (Almir Da Silva Mavignier)... - Lot 465 - Vasari Auction

Lot 465
Estimation :
180 - 220 EUR
MAVIGNIER Almir (Almir Da Silva Mavignier) (né 1925) d'après Punctum I Sérigraphie tirée du portefolio "Punctum" de 1965-66. Signée, numérotée et datée. 62 x 62 cm env
Mes ordres d'achat