BOULIN Georges (né en 1928) d'après Nature... - Lot 466 - Vasari Auction

Lot 466
Estimation :
20 - 50 EUR
BOULIN Georges (né en 1928) d'après Nature morte aux fleurs Lithographie originale en couleur, signée à la main et numérotée. 31 x 45 cm env
Mes ordres d'achat