LECOINDRE Jean-Luc (né en 1932) d'après Le... - Lot 468 - Vasari Auction

Lot 468
Estimation :
10 - 20 EUR
LECOINDRE Jean-Luc (né en 1932) d'après Le vieux pont de la cité Lithographie originale signée à la main et numérotée. Editée à CLXXV exemplaires 76 x 56 cm env
Mes ordres d'achat