FERNAND Jean (né en 1948) d'après Alizés... - Lot 471 - Vasari Auction

Lot 471
Estimation :
30 - 50 EUR
FERNAND Jean (né en 1948) d'après Alizés Lithographie en couleur de 1999 Signée à la main, numérotée et datée 56 x 75 cm env
Mes ordres d'achat