AUFAN Suzanne (XXème siècle) d'après Le... - Lot 473 - Vasari Auction

Lot 473
Estimation :
50 - 80 EUR
AUFAN Suzanne (XXème siècle) d'après Le taureau crétois Lithographie originale en couleur Signée à la main. 50 x 65 cm env
Mes ordres d'achat