MANOUKIAN Claude (né en 1936) d'après Vue... - Lot 475 - Vasari Auction

Lot 475
Estimation :
40 - 60 EUR
MANOUKIAN Claude (né en 1936) d'après Vue de la mer avec des bateaux Lithographie originale en couleur Signée à la main et numérotée 50 x 65 cm env
Mes ordres d'achat