CLAYETTE Pierre (1930-2005) d'après Voile... - Lot 476 - Vasari Auction

Lot 476
Estimation :
30 - 50 EUR
CLAYETTE Pierre (1930-2005) d'après Voile orange Lithographie originale en couleur Signée à la main et numérotée. Editée en 120 exemplaires 50 x 65 cm env
Mes ordres d'achat