LAM Wilfredo (1902-1982) d'après Figure... - Lot 477 - Vasari Auction

Lot 477
Estimation :
400 - 450 EUR
LAM Wilfredo (1902-1982) d'après Figure blanche et noire Lithographie originale, 1975 Signée à la main et numérotée. 51/90 Porte le cachet à sex de Erker Press St Gallen 76 x 56 cm env
Mes ordres d'achat