VIDALENS Frédéric (né en 1925) d'après Quilles Lithographie... - Lot 478 - Vasari Auction

Lot 478
Estimation :
50 - 80 EUR
VIDALENS Frédéric (né en 1925) d'après Quilles Lithographie originale en couleur Signée à la main, datée et numérotée. Editée en 175 exemplaires 54 x 75 cm env
Mes ordres d'achat