LAABS Hans (1915-2004) d'après Sans titre Lithographie... - Lot 479 - Vasari Auction

Lot 479
Estimation :
50 - 80 EUR
LAABS Hans (1915-2004) d'après Sans titre Lithographie originale en couleur, 1973 Signée à la main, numérotée et datée 14 x 14 cm env
Mes ordres d'achat