BAZIRE Pierre (né en 1938) d'après Paysage Lithographie... - Lot 480 - Vasari Auction

Lot 480
Estimation :
50 - 80 EUR
BAZIRE Pierre (né en 1938) d'après Paysage Lithographie originale en couleur Signée à la main et numérotée 56 x 76 cm env
Mes ordres d'achat