MESTEROU Maria (XXème siècle) d'après Pyramide... - Lot 481 - Vasari Auction

Lot 481
Estimation :
120 - 150 EUR
MESTEROU Maria (XXème siècle) d'après Pyramide 100 Sérigraphie éditée 5 Signée à la main, numérotée et titrée 45 x 44 cm env
Mes ordres d'achat