MIRO Joan (1893-1983) d'après Maravillas... - Lot 484 - Vasari Auction

Lot 484
Estimation :
180 - 220 EUR
MIRO Joan (1893-1983) d'après Maravillas con variacione acrosticas en el jardin N°4 Lithographie originale en couleur, 1975 Signée dans la planche 50 x 36 cm env
Mes ordres d'achat