RITTERS Volker (né en 1942) d'après Paysage... - Lot 486 - Vasari Auction

Lot 486
Estimation :
30 - 50 EUR
RITTERS Volker (né en 1942) d'après Paysage surréel reproduction Signée à la main et numérotée HC. Editée à 150 exemplaires. 15 x 14 cm env
Mes ordres d'achat