MICUS Eduard (1925-2000) d'après Composition Lithographie... - Lot 491 - Vasari Auction

Lot 491
Estimation :
80 - 120 EUR
MICUS Eduard (1925-2000) d'après Composition Lithographie originale, 1975 Signée à la main, numérotée et datée. Editée à 500 exemplaires. 13.5 x 13.5 cm env
Mes ordres d'achat