REGGIANI Pino (né en 1937) d'après Marilyn Sérigraphie... - Lot 492 - Vasari Auction

Lot 492
Estimation :
100 - 120 EUR
REGGIANI Pino (né en 1937) d'après Marilyn Sérigraphie originale en couleur et couleur métalisée, 1972 Signée à la main, numérotée et datée. Editée à 150 exemplaires 50 x 70 cm env
Mes ordres d'achat