HERNANDEZ Mariano (né en 1928) d'après KingKong... - Lot 493 - Vasari Auction

Lot 493
Estimation :
120 - 160 EUR
HERNANDEZ Mariano (né en 1928) d'après KingKong Caracole Lithographie originale en couleur, 1979 Signée à la main, numérotée, titrée et datée. Editée en 195 exemplaires. 90 x 63 cm en
Mes ordres d'achat