YONGDER Zie (XXème siècle) d'après Sans... - Lot 495 - Vasari Auction

Lot 495
Estimation :
20 - 40 EUR
YONGDER Zie (XXème siècle) d'après Sans titre Lithographie originale en couleur Signée à la main, annotée H.C. Editée en 150 exemplaires 14 x 15 cm env
Mes ordres d'achat