MONORY Jacques (né en 1924) d'après Roland... - Lot 497 - Vasari Auction

Lot 497
Estimation :
20 - 40 EUR
MONORY Jacques (né en 1924) d'après Roland Garros 1985 Quadrichromie Signée et numérotée. 1985. Editée à 150 exemplaires 75 x 57 cm env
Mes ordres d'achat