MANESSIER Alfred (1911-1993) d'après Abstraction Lithographie... - Lot 501 - Vasari Auction

Lot 501
Estimation :
150 - 300 EUR
MANESSIER Alfred (1911-1993) d'après Abstraction Lithographie en couleur. Exécutée pour Mourlot pour la revue " XXème siècle" de janvier 1954 31 x 24 cm env
Mes ordres d'achat