HARTUNG Hans (1904-1989) d'après Lithographie... - Lot 502 - Vasari Auction

Lot 502
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
HARTUNG Hans (1904-1989) d'après Lithographie en couleur, signée dans la planche. Réalisée pour Mourlot dans la revue "XXème siècle", n°12 en 1959 31 x 24 cm env
Mes ordres d'achat