RATTINER Abraham (1895-1978) d'après Fire Lithographie... - Lot 515 - Vasari Auction

Lot 515
Estimation :
250 - 300 EUR
RATTINER Abraham (1895-1978) d'après Fire Lithographie originale en couleur, éditeur Verve. Signée dans la planche 35 x 26 cm env
Mes ordres d'achat