IONESCO Eugène (1912-1994) d'après Le cercle... - Lot 519 - Vasari Auction

Lot 519
Estimation :
220 - 280 EUR
IONESCO Eugène (1912-1994) d'après Le cercle familial Lithographie originale en couleur sur papier d'art. 1985 Editée en 100 + H C, signée à la main à l'encre, numérotée, cachet à sex de Erker Press St Gallen 40 x 48 cm env
Mes ordres d'achat