FINI Leonor (1907-1996) d'après L'Esgrimiste Ted... - Lot 526 - Vasari Auction

Lot 526
Estimation :
140 - 180 EUR
FINI Leonor (1907-1996) d'après L'Esgrimiste Ted Edition Signée et numérotée
Mes ordres d'achat