TAPIES Antoni (1923-2012) d'après Creu I... - Lot 529 - Vasari Auction

Lot 529
Estimation :
80 - 120 EUR
TAPIES Antoni (1923-2012) d'après Creu I M Lithographie originale en couleur. Signée dans la planche, numérotée. Editée en 1000exemplaires par Poligrafia (barcelone) pour Altaya, 1999 45 x 32 cm env
Mes ordres d'achat