FAVERETTO CASARINI (XXème siècle) d'après Lithographie... - Lot 531 - Vasari Auction

Lot 531
Estimation :
30 - 50 EUR
FAVERETTO CASARINI (XXème siècle) d'après Lithographie originale en couleur Signée à la main, titrée et numérotée. Editée à 150 + XL exemplaires 35 x 50 cm
Mes ordres d'achat