GARDY ARTIGAS Joan (né en 1938) d'après Bracelet... - Lot 532 - Vasari Auction

Lot 532
Estimation :
150 - 200 EUR
GARDY ARTIGAS Joan (né en 1938) d'après Bracelet d'ivoire Lithographie originale, signée à la main et numérotée. Editée à 80 exemplaires 74 x 50 cm env
Mes ordres d'achat