KASIMIR Luigi (1881-1962) d'après Nurnberg Gravure... - Lot 535 - Vasari Auction

Lot 535
Estimation :
160 - 220 EUR
KASIMIR Luigi (1881-1962) d'après Nurnberg Gravure en couleur de 1937. Signée à la main et numérotée et titrée. Editée en XCIV exemplaires. 69 x 54 cm
Mes ordres d'achat