MINAUX André (1923-1986) d'après Portrait... - Lot 610 - Vasari Auction

Lot 610
Estimation :
80 - 120 EUR
MINAUX André (1923-1986) d'après Portrait de femme Lithographie originale en couleurs Signée à la main et numérotée 123/140 76 x 54 cm
Mes ordres d'achat