MICUS Edouard (1925-2000) d'après Abstract Lithographie... - Lot 611 - Vasari Auction

Lot 611
Estimation :
50 - 80 EUR
MICUS Edouard (1925-2000) d'après Abstract Lithographie orignale en couleurs, 1974 Signée à la main, datée et numérotée 25/50 70 x 50 cm
Mes ordres d'achat