BRAQUE Georges (1882-1963) d'après La valse Lithographie Signé... - Lot 616 - Vasari Auction

Lot 616
Estimation :
80 - 120 EUR
BRAQUE Georges (1882-1963) d'après La valse Lithographie Signé des initiales dans la planches 38 x 28 cm env
Mes ordres d'achat