BAZAINE Jean René (1904-2001) d'après Lithographie... - Lot 638 - Vasari Auction

Lot 638
Estimation :
80 - 120 EUR
BAZAINE Jean René (1904-2001) d'après Lithographie originale publiée par Maeght Editeur pour Derrière le Miroir Signée et datée dans la planche, 1956 38 x 28 cm env
Mes ordres d'achat