BAZAINE Jean René (1904-1958) d'après Pochoir... - Lot 640 - Vasari Auction

Lot 640
Estimation :
80 - 120 EUR
BAZAINE Jean René (1904-1958) d'après Pochoir publié dans la Revue d'art du XXème siècle n°11 en 1958, daté 1955 et signé dans la planche 32 x 25 cm env
Mes ordres d'achat