IONESCO Eugène (1912-1994) d'après Série Lithographie... - Lot 661 - Vasari Auction

Lot 661
Estimation :
200 - 300 EUR
IONESCO Eugène (1912-1994) d'après Série Lithographie en couleurs 1985 Signée à la main et numérotée 46/100 Timbre sec de Erker Press (St Gallen) 56 x 38 cm env
Mes ordres d'achat