GARCIA FONS Pierre (né en 1928) d'après Pommes... - Lot 664 - Vasari Auction

Lot 664
Estimation :
50 - 80 EUR
GARCIA FONS Pierre (né en 1928) d'après Pommes sur fond nocturne Lithographie en couleurs, signée à la main et numérotée 69/100 38 x 49 cm env
Mes ordres d'achat