MICOLOVITCH Mircea (né en 1941) d'après Metaphenomène... - Lot 666 - Vasari Auction

Lot 666
Estimation :
100 - 200 EUR
MICOLOVITCH Mircea (né en 1941) d'après Metaphenomène F Sérigraphie à l'entre de 1971 Signée à la main, numérotée 7/25, datée et titrée. 43 x 61 cm env
Mes ordres d'achat