TAPIES Antoni (1923-2012) d'après Creu I... - Lot 671 - Vasari Auction

Lot 671
Estimation :
200 - 400 EUR
TAPIES Antoni (1923-2012) d'après Creu I M Lithographie en couleur signée dans la planche. Editée en 1 000 exemplaires par les Editions Poligrafa (barcelone) pour Altaya en 1999 45 x 32 cm env
Mes ordres d'achat